PHILIPPE PASQUA (NE EN 1965)
PHILIPPE PASQUA (NE EN 1965)

Femme au serpent

PHILIPPE PASQUA (NE EN 1965)
Femme au serpent
signé et daté 'Pasqua 1999' (en bas à droite); signé, titré et daté ''femme au serpent' 1999 Pasqua Philippe' (au dos)
huile sur toile
100 x 81 cm. (39 3/8 x 31 7/8 in.)
Peint en 1999.

'FEMME AU SERPENT'; SIGNED AND DATED LOWER RIGHT; SIGNED, TITLED AND DATED ON THE REVERSE; OIL ON CANVAS.

More from Art d'Après-Guerre et Contemporain