PICCOLA COMMODE IN VARI LEGNI, FINE SECOLO XVIII,

PICCOLA COMMODE IN VARI LEGNI, FINE SECOLO XVIII, piano con motivo romboidale tra cornice ripetuto nei cassetti e sui fianchi, gambe tronco piramidali (restauri e sostituzioni, difetti) largh. cm 59,5, alt. cm 84, prof. cm 33 A SMALL COMMODE IN DIFFERENT TYPES OF WOOD, LATE 18TH CENTURY

More From IMPORTANTI ARREDI