PICCOLO CASSETTONE IN NOCE, SECOLO XIX, piano aggettante con angoli stondati, un cassetto su tre più grandi (difetti) largh. cm 80, alt. cm 88, prof. cm 40 A SMALL WALNUT CHEST, 19TH CENTURY

More From DALLA VILLA DI CAMPAGNA DI DONNA GIULIA FERRARA PIGNATELLI