Piero Dorazio (1927-2005)
Artist's Resale Right ("Droit de Suite"). Artist's… Read more
Piero Dorazio (1927-2005)

Al vivo X

Piero Dorazio (1927-2005)
Al vivo X
firma, titolo e data Piero Dorazio, Al vivo X, 1989 (sul retro)
olio su tela
cm 60x40
Eseguito nel 1989
Autentica dell'artista su fotografia datata 24 gennaio 1991
Provenance
Arte Rosso, Roma
ivi acquisito dall'attuale proprietario

Condition report

View condition report

More from Contemporary and Modern Art