PIERRE ASCAIN (ACTIF AU XXEME SIECLE)

Entrée de maison

Entrée de maison
signé 'Pierre Ascain' (en bas à droite)
Huile sur panneau
20.5 x 20.7 cm. (8 x 8 1/8 in.)

FRONT DOOR, OIL ON CANVAS BY PIERRE ASCAIN.

More from L'OEIL D'UN VOYAGEUR