PIERRE, José, et Jacques VIMARD Théâtre en chaud Paris, Biren, 1979 EXEMPLAIRE DE TÊTE, AVEC UN DESSIN ORIGINAL ÉROTIQUE DE JACQUES VIMARD ÉDITION ORIGINALE In-12 oblong (165 x 220 mm) TIRAGE : un des 5 exemplaires de tête, celui-ci numéroté 2, les seuls à comporter un dessin original ILLUSTRATION : 5 gravures originales signées de Jacques Vimard et un dessin original au crayon, signé et daté de 1979 (150 x 218 mm) EN FEUILLES, couverture avec titre imprimé à sec. Boîte toilée de l’éditeur

Adrien Legendre
Adrien Legendre Books & Manuscripts

More From Paul Destribats : une bibliothèque des Avant-gardes, partie III