Pierre-Joseph Redouté (1759-1840)

Un bouquet de pivoines

Pierre-Joseph Redouté (1759-1840) Un bouquet de pivoines signé 'P.J. Redoute.' mine de plomb, aquarelle sur velin 204 x 160 mm.

More From DESSINS ANCIENS ET DU 19EME SIECLE