PIERRE LE-TAN (NÉ EN 1950)
PIERRE LE-TAN (NÉ EN 1950)

INTÉRIEUR À LA COIFFEUSE, 1998

PIERRE LE-TAN (NÉ EN 1950)
Acrylique sur toile
130 x 97 cm. (51 1/8 x 38 1/8 in.)
Signée Le-Tan en bas à gauche
Galerie Bartsch & Chariau, Munich, 1999 (reproduit au catalogue d'exposition).
Shiseido Gallery, Tokyo, 1999, n. 2.
INTERIOR WITH DRESSING TABLE, ACRYLIC ON CANVAS BY PIERRE LE-TAN, 1998

Déborah Hasson
Déborah Hasson

More from Arts Décoratifs du 20ème Siècle et Design