COVID-19 Important notice Read more
Pieter van Bloemen, lo Stendardo (Anversa 1657 - prima del 1720)

Pastore con armenti presso un ponte all entrata di una città

siglato 'PVB'
olio su tela
cm 40,5x58

More From DIPINTI E DISEGNI ANTICHI