PLAQUE DE COLLIER DE CHIEN EMAIL ET DIAMANTS, PAR LALIQUE

De forme rectangulaire, composée de trois plaques articulées ajourées représentant des chardons en émail bleu et vert, les branches et les épines en émail vert ou serties de petits diamants ronds ou taillés en rose, monture en or jaune, vers 1900
Signée Lalique

AN ART NOUVEAU ENAMEL, DIAMOND AND GOLD PLAQUE, BY LALIQUE

More from Bijoux