PLATEAU EN SCAGIOLE DE LA FIN DU XVIIEME SIECLE

Centré d'un perroquet flanqué de cartes à jouer, inscrit dans une double réserve à décor de rinceaux fleuris
145 x 72 cm. (57¼ x 28½ in.)

A SCAGLIOLA TOP, ITALIAN, LATE 17TH CENTURY

More from Important Mobilier et Objets d'Art, Céramiques Européennes et Orfèvrerie