POLTRONA GIREVOLE IN VARI LEGNI, SECOLO XIX,
schienale arcuato a giorno percorso da fascia orizzontale sagomata su volute, braccioli a ricciolo, gambe mosse riunite da crociera (restauri e mancanze)
A SWIVEL ARMCHAIR

More from DALLA VILLA DI CAMPAGNA DI DONNA GIULIA FERRARA PIGNATELLI