PORTACARTUCCE IN CUOIO
con tracolla: 'Brevete S.G.D.G. 1857'; un ALTRO; uno SPECCHIETTO PER LE ALLODOLE; alcuni PORTA POLVERE DA SPARO; altri ACCESSORI DA CACCIA; e vari OGGETTI (difetti, rotture e mancanze)
A LEATHER CARTRIGE-POUCH AND OTHER OBJECTS

More from DALLA VILLA DI CAMPAGNA DI DONNA GIULIA FERRARA PIGNATELLI