PRIE-DIEU DU XIXEME SIECLE
This lot has no reserve
PRIE-DIEU DU XIXEME SIECLE

PRIE-DIEU DU XIXEME SIECLE
En noyer mouluré et sculpté de pointes de diamants, ouvrant par un abattant et un vantail du XVIIème siècle sculpté de la Nativité , reposant sur des pieds galette
Hauteur: 90 cm. (35½ in.), Largeur: 66 cm. (26 in.), Profondeur: 43 cm. (17 in.)

This lot has no reserve
A 19TH CENTURY WALNUT PRIE-DIEU

More from MOBILIER PROVENANT DU CHATEAU DE GALLERANDE