QUATORZE ASSIETTES DE PRESENTATION EN VERMEIL

PAR PUIFORCAT, PARIS, XXÈME SIECLE

PAR PUIFORCAT, PARIS, XXème SIECLE
Circulaire à bordure de godrons, poinçons: Minerve et orfèvre
Diamètre: 27 cm. (10 5/8 in.)
10200 gr. (327.90 oz.)
FOURTEEN FRENCH SILVER-GILT PRESENTATION PLATES, 20TH CENTURY

Margaux Zoi
Margaux Zoi Administrateur

More from Le Goût Français