QUATRE ETUIS ET UN CARNET DE BAL
This lot has no reserve

En galuchat vert et nacre comprenant: deux étuis à bague, un étui à dé - le dé en nacre serti d'un trèfle émaillé, un poudrier l'intérieur en bronze doré, un petit carnet de bal en nacre marqué souvenir (manquent les feuillets et le crayon)
Hauteur du carnet de bal: 5 cm. (2 in.) (6)

This lot has no reserve
FOUR SMALL GALUCHAT BOXES AND ONE BALLBOOK

More from MOBILIER PROVENANT DU CHATEAU DE GALLERANDE