QUATRE SCEAUX DU XIXEME SIECLE

Les manches en ivoire richement sculpté de motifs floraux, de fruits et de pampres; l'un entièrement en ivoire, la matrice non inscrite; deux autres avec des matrices en argent chiffrées LS et EA; une dernière monogrammée
Hauteur du plus grand: 8,2 cm. (3¼ in.) (4)
FOUR 19TH CENTURY IVORY SEALS

More from Interieurs