RAFAEL CIDONCHA (NÉ EN 1952) L'étagère du peintre signé et daté 'Cidoncha 92' (en bas à droite) huile sur toile 171 x 103 cm. Peint en 1992 (67¼ x 40 5/8 in.)
'ARTIST'S SHELVES'; SIGNED AND DATED LOWER RIGHT; OIL ON CANVAS.

Clémentine Robert
Clémentine Robert Administratrice

More From Le Haras d'Estimauville ; Oeuvres et Objets d'Art provenant des Collections Rothschild