REMBRANDT HARMENSZ. VAN RIJN (1606-1669) CLEMENT DE JONGHE (B.272)

eau-forte, bonne impression tardive, papier légèrement insolé, piqûres, salissures, autrement en bonne condition générale, non examinée hors de son cadre
21,5 x 16,5 cm. (8½ x 6½ in.)

ONE ETCHING BY REMBRANDT HARMENSZ. VAN RIJN, LATE IMPRESSION

More from L'OEIL D'UN VOYAGEUR