Robert Combas (Né en 1957)
Robert Combas (Né en 1957)

New Napoli Show of Kahifornia

Robert Combas (Né en 1957)
New Napoli Show of Kahifornia
signé 'Combas' (en bas à droite)
acrylique sur toile
169 x 150.5 cm.
Peint en 2003

signed 'Combas' (lower right)
acrylic on canvas
66 ½ x 59 ¼ in.
Painted in 2003
Provenance
Richard Doerer, Etats-Unis.
Acquis auprès de celui-ci par le propriétaire actuel.

Valentine Legris
Valentine Legris Sale Coordinator

Cette œuvre est enregistrée dans les archives de Robert Combas sous le No. 6689.

More from Art Moderne