ROBERT COMBAS (NE EN 1957)
ROBERT COMBAS (NE EN 1957)

Personnage à la casquette

ROBERT COMBAS (NE EN 1957)
Personnage à la casquette
signé 'Combas' (en bas à droite)
acrylique sur toile
72 x 88 cm. (28 1/3 x 34 5/8 in.)
Provenance
Acquis auprès de l'artiste par le propriétaire actuel, circa 1995.
'PERSON IN CAP'; SIGNED LOWER RIGHT; ACRYLIC ON CANVAS.

More from ART D'APRES-GUERRE ET CONTEMPORAIN