Roger Bezombes (1913-1994)
Roger Bezombes (1913-1994)

Les pissotières

Roger Bezombes (1913-1994)
Les pissotières
signé 'roger bezombes' et inscrit et daté 'Ponsont. 1939.'
mine de plomb, encre de Chine, gouache
301 x 352 mm.

More from Dessins Anciens et du 19è Siècle