ROLF ISELI (1934)
ROLF ISELI (1934)

Heikles Zentrum, 1985

ROLF ISELI (1934)
Heikles Zentrum, 1985
rechts mittig signiert und datiert 'Rolf Iseli 85', oben mittig bezeichnet 'Heikles Zentrum'
Mischtechnik auf Papier
70 x 100 cm
Provenance
Galerie Knoedler, Zürich
Camillos Kouros Gallery, New York
Privatbesitz, Schweiz

More from Swiss Art