search

RUDOLF ZENDER (1901-1988)
RUDOLF ZENDER (1901-1988)

An der Seine, 1954

RUDOLF ZENDER (1901-1988)
An der Seine, 1954
unten rechts signiert und datiert 'Zender 54'
Oel auf Leinwand
54 x 65 cm

More from Swiss Art