search

SAC DU SOIR EN OR ET DIAMANTS, PAR BULGARI
This lot has no reserve

En forme de pochette en vannerie d'or, le rabat orné d'une ligne mouvementée sertie de petits diamants dévoilant un miroir, monture en or, dans son étui de satin noir
Signé Bulgari, no. 6210

This lot has no reserve
A GOLD AND DIAMOND EVENING BAG, BY BULGARI

More from BIJOUX