SAC DU SOIR "MELON" DIAMANTS, PAR BULGARI
PROPERTY OF A LADY OF TITLE

De forme ovale bombée, en or jaune et or gris godronné, le fermoir orné de cinq diamants ronds, découvrant un miroir (taches), trois compartiments et un tube à rouge à lèvre, 12 x 7 x 2.5 cm., poids brut: 494.47 gr., monture en or jaune et or gris 18K (750), dans sa pochette noire
Signé Bulgari
A 'MELON' DIAMOND AND TWO GOLD EVENING BAG, BY BULGARI
Sale Room Notice
Veuillez noter que l'estimation du nécessaire est de 8 000 à 10 000 euros.
Please note that the estimate for the evening bag is 8 000 to 10 000 euros.

Constance Meyer
Constance Meyer Administrateur

Condition Report

View condition report

More from Paris Jewels