SAINT MICHEL TERRASSANT LE DRAGON
This lot has no reserve

ESPAGNE PREMIERE MOITIE DU XVIIIÈME SIECLE

ESPAGNE PREMIERE MOITIE DU XVIIIème SIECLE
Groupe en bois sculpté polychrome et doré reposant sur un socle
Hauteur totale: 66,5 cm. (23¾ in.)

This lot has no reserve
A PARCEL-GILT POLYCHROME CARVED WOOD FIGURE OF ST MICHAEL, SPANISH, FIRST HALF 18TH CENTURY

More from MOBILIER PROVENANT DU CHATEAU DE GALLERANDE