Salvatore Fiume (1915-1997)
Salvatore Fiume (1915-1997)

Nudo e minotauro

Salvatore Fiume (1915-1997) Nudo e minotauro firmato in basso a sinistra S. Fiume olio su cartoncino applicato su masonite cm 21,5x37 Autentica dell'artista su fotografia

More From ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA