SANDRA ELETA (NÉE EN 1942)
SANDRA ELETA (NÉE EN 1942)

En el Rio, Panama, 2001

SANDRA ELETA (NÉE EN 1942)
En el Rio, Panama, 2001
tirage argentique, tiré en 2009
titré, daté et numéroté '1/30' au crayon sur le cachet de copyright du photographe (au verso)
image 48 x 48 cm. (18 7/8 x 18 7/8)
feuille 60 x 50.5 cm. (23 5/8 x 19 7/8 in.)
GELATIN SILVER PRINT; PRINTED 2009; TITLED, DATED AND NUMBERED IN PENCIL ON THE PHOTOGRAPHER'S COPYRIGHT STAMPS.

Marie-Sygne Le Baud
Marie-Sygne Le Baud

More from Agathe Gaillard et la photographie : Une pionnière à Paris