SAUTOIR CITRINES, PAR BULGARI
SAUTOIR CITRINES, PAR BULGARI

SAUTOIR CITRINES, PAR BULGARI
Formé d'une succession de maillons ronds en chute et de maillons ovales ponctués de citrines rectangulaires à pans coupés en serti clos, 88 cm., poids brut: 177.23 gr., monture en or jaune 18K (750)
Signé Bulgari
A CITRINE AND GOLD SAUTOIR, BY BULGARI

Constance Meyer
Constance Meyer Administrateur

Condition Report

View condition report

More from Paris Jewels