Sautoir in oro, rubini e brillanti, firmato Cazzaniga

Sautoir in oro, rubini e brillanti, firmato Cazzaniga a maglia tubolare in oro bicolore con elementi decorativi e dettagli in brillanti, terminali cilindrici in oro di tre colori con zaffiro cabochon terminale e motivi a losanga centrati da rubini cabochon e alternati a brillanti, fermo regolabile in oro e rubino cabochon, punzone 750 A GOLD AND GEM-SET SAUTOIR, SIGNED CAZZANIGA

More From IMPORTANTI GIOIELLI, OROLOGI DA POLSO E DA TASCA