SCATOLA IN LEGNO, VETRO E METALLO,
SERIE DI BOCCHINI di diversa misura, ACCENDINI, VARIE SCATOLE porta sigari in pelle e altri oggetti da fumo (difetti, rotture e mancanze)
A WOOD, METAL AND GLASS BOX AND OTHER OBJECTS

More from DALLA VILLA DI CAMPAGNA DI DONNA GIULIA FERRARA PIGNATELLI