Auction Results

SCEAU DE LA FIN DU XIXEME SIECLE

SCEAU DE LA FIN DU XIXEME SIECLE En bronze doré et ciselé, figurant le buste de Pan posé sur une gaine décorée de fleurs et de sa flûte et flanquée d'une nymphe, la matrice non inscrite Hauteur: 9,5 cm. (3¾ in.)

A LATE 19TH CENTURY GILT BRONZE SEAL DEPICTING THE BUST OF PAN AND A NYMPH

More From Intérieurs