SCEAU DE LA FIN DU XIXEME SIECLE

SCEAU DE LA FIN DU XIXEME SIECLE En bronze à patine brune et or, à décor d'une patte de cheval ferrée, d'une selle, d'une casquette de jockey et d'une cravache, la matrice de forme circulaire non inscrite Hauteur: 9,5 cm. (3¾ in.)

A LATE 19TH CENTURY GILT AND BROWN PATINA BRONZE SEAL

More From Intérieurs