SCEAU DU DEBUT DU XXEME SIECLE

SCEAU DU DEBUT DU XXEME SIECLE En bronze doré à décor de feuillage et de baies, portant l'inscription 'RECOURT' d'un côté et 'FRANCE' de l'autre, la matrice de forme circulaire monogrammée JG Hauteur: 8 cm. (3¼ in.)

AN EARLY 20TH CENTURY GILT BRONZE SEAL

More From Intérieurs