SCEAU DU XIXEME SIECLE
SCEAU DU XIXEME SIECLE

SCEAU DU XIXEME SIECLE
Le manche en ivoire sculpté représentant un cheval franchissant un obstacle, la matrice en bronze doré chiffrée
Hauteur: 9,5 cm. (3¾ in.)
A 19TH CENTURY IVORY SEAL DEPICTING A HORSE JUMPING OVER A FENCE

More from Interieurs