SCEAU DU XIXEME SIECLE
SCEAU DU XIXEME SIECLE

SCEAU DU XIXEME SIECLE
Le manche en ivoire sculpté représentant deux mains jointes, l'une féminine, l'autre masculine, la matrice en argent de forme rectangulaire monogrammée JW
Hauteur: 7,7 cm. (3 in.)
A 19TH CENTURY IVORY SEAL DEPICTING TWO JOINED HANDS

More from Interieurs