SCEAU DU XIXEME SIECLE
SCEAU DU XIXEME SIECLE

SCEAU DU XIXEME SIECLE
Le manche en ivoire sculpté, la matrice de forme circulaire en bronze doré monogrammée DD
Hauteur: 9,5 cm. (3¾ in.)
A 19TH CENTURY IVORY SEAL

More from Interieurs