SCRITTOIO A RULLO IMPIALLACCIATO IN VARI LEGNI,
pianetto rettangolare, all'interno vari scomparti e cassetti, parte inferiore a tre cassetti tra paraste, piedi torniti (difetti e restauri); e un'ALZATA
largh. cm 124, alt. cm 100, prof. cm 59
A CYLINDER BUREAU OF DIFFERENT WOODS (2)

More from DALLA VILLA DI CAMPAGNA DI DONNA GIULIA FERRARA PIGNATELLI