Scuola italiana, fine secolo XVIII

Paesaggio con due pastori al tramonto ed un borgo in lontananza; e undici paesaggi bucolici

Scuola italiana, fine secolo XVIII Paesaggio con due pastori al tramonto ed un borgo in lontananza; e undici paesaggi bucolici numerato '4' penna ed inchiostro bruno, acquerello bruno 218 x 213 mm.; alcuni più piccoli (12)

More From Dipinti Antichi