SCUOLA ITALIANA, SECOLO XVII

SCUOLA ITALIANA, SECOLO XVII

BORGO CLASSICO (FRAMMENTO)

OLIO SU TELA, SENZA CORNICE, CM 37X47

More from Dipinti Antichi e Cornici