SCUOLA ITALIANA, SECOLO XVII

SCUOLA ITALIANA, SECOLO XVII

RITRATTO DI UOMO A MEZZO BUSTO IN ABITO SCURO

OLIO SU TELA, CM 52,7X34

IL DPINTO è IN PRIMA TELA.

More from Dipinti Antichi e Cornici