SCUOLA ITALIANA, SECOLO XVII

SCUOLA ITALIANA, SECOLO XVII

MADONNA CON BAMBINO E SAN GIOVANNINO

OLIO SU TELA, CM 51X68

More from Dipinti Antichi e Cornici