SCUOLA ITALIANA, SECOLO XVII

SCUOLA ITALIANA, SECOLO XVII

LA VERGINE APPARE A SAN DOMENICO

OLIO SU RAME, SENZA CORNICE, CM 27,2X21

More from Dipinti Antichi e Cornici