Scuola italiana, secolo XVII
Scuola italiana, secolo XVII

Capriccio architettonico con la fucina di Vulcano; Capriccio architettonico con Venere e Adone; Capriccio architettonico con soldato a cavallo; e Capriccio architettonico con soldati

Scuola italiana, secolo XVII
olio su tela
92 x 74 cm. (4)

More from Old Master Pictures