Scuola italiana, secolo XVII, nei modi di Poussin

Satirelli olio su tela, senza cornice cm 50x38,5

Satirelli
olio su tela, senza cornice
cm 50x38,5
Scuola italiana, secolo XVIII
Cristo tra gli angeli
olio su tela
cm 44,5x32,7 (2)

More from Dipinti Antichi