Scuola italiana, seconda metà del secolo XIX

Ritratto d'uomo barbuto a mezza figura, in giacca e cravatta nera Ritratto di bimbo a mezza figura con papillon

Ritratto d'uomo barbuto a mezza figura, in giacca e cravatta nera
Ritratto di bimbo a mezza figura con papillon
olio su tela
cm 64x51 (2)

More from DALLA VILLA DI CAMPAGNA DI DONNA GIULIA FERRARA PIGNATELLI