Scuola italiana, seconda metà secolo XVIII

Allegoria dell'Autunno Allegoria dell'Inverno

Scuola italiana, seconda metà secolo XVIII Allegoria dell'Autunno Allegoria dell'Inverno olio su tela cm 127,8x97,8 (2)

More From DIPINTI E DISEGNI ANTICHI