Scuola lombarda, secolo XVIII
Scuola lombarda, secolo XVIII

Ritratto di nano in un interno, con un paesaggio sullo sfondo

Scuola lombarda, secolo XVIII
olio su tela, senza cornice
cm 133x106

More from Dipinti Antichi