Seguace di Pierre Mignard
Seguace di Pierre Mignard

Ritratto di un'infanta di Francia

Seguace di Pierre Mignard
olio su tela, in ovale, entro cornice intagliata e dorata a motivi fitomorfi e volute a rocailles
cm 40x32

More from DIPINTI, DISEGNI ANTICHI E CORNICI